Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Intellinet Cavo Patch 740647 Cat.7 Giallo 0,5 m

Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,76 €
Spedizione da 11,09 €

Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6,13 €
Spedizione da 3,99 €

Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Disponibilità immediata
9,41 €
Spedizione da 7,01 €

Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,12 €
Spedizione gratuita

Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,13 €
Spedizione gratuita

Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,53 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 0.5m Giallo

2 giorni lavorativi
11,40 €
Spedizione da 8,54 €

Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Disponibilità immediata
11,58 €
Spedizione gratuita

Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intellinet 740647 - Cavo Patch Cat.7 , Giallo, 0,5 m

Offerta più conveniente

Giallo 0.5 metri Cavo di rete
1,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Intellinet 10m CAT6a S/FTP cavo di rete Grigio S/FTP (S-STP)
10,48 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
Intellinet Cavo patch 740562 Cat.7 Nero 0,25 m
Spedizione da 9,00 €
Intellinet Cavo di Rete Patch 317108 Cat.6A Rame SFTP Grigio 1 mt
4,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intellinet 740593 - Cavo Patch Cat.7 , Verde, 0,25 m
Spedizione da 11,06 €
Intellinet Cavo patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 100% rame 7,5 m Grigio
19,54 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €