Intellinet 317108 - Cavo di Rete Patch in Rame Cat.6A, Grigio ()

Intellinet Cavo di Rete Patch 317108 Cat.6A Rame SFTP Grigio 1 mt

Intellinet 317108 - Cavo di Rete Patch in Rame Cat.6A, Grigio ()

Prezzo totale più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,29 €
Spedizione da 3,99 €

Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Grigio SFTP 1 mt

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 3m, Black, Copper, S/FTP
4,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
intellinet 350723 Cable DE Red 0,5 M CAT6A S/FTP (S-STP) Azul
1,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Intellinet Cavo patch Cat.7 740715 – RJ45 6A S/FTP LSZH Verde 1 m
2,24 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Intellinet 740654 - Cavo Patch Cat.7 , Verde, 0,5 m
2,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Intellinet Cavo di rete Cat.6A S/FTP (S-STP) 0,25 m Rosso
Spedizione da 10,90 €
Intellinet 317108 - Cavo di Rete Patch in Rame Cat.6A, Grigio ()

Offerta più conveniente

Grigio 1 metri Cavo di rete
4,29 €
Amazon.it