Intel Wi-Fi 7 Be201 2230 2x2 BE+BT vPro Nic WLAN 5000 Mbps BE201.NGWG
Intel Wi-Fi 7 BE201 Internal WLAN / Bluetooth 5000 Mbit/s
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
21,18 €
Spedizione da 9,13 €
Intel Wi-Fi 7 Be201 2230 2x2 BE+BT vPro Nic WLAN 5000 Mbps BE201.NGWG
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €
Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 7 BE201 M.2 5000 Mbit/s Bluetooth 5.4
>72h
55,89 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Alfa Network Alfa WiFi 6E Antenna interna Omni ARS-WiFi6E-M2
26,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €
Akasa I-PEX MHF4L zu RP-SMA - Cavo da 2 Pezzi, 15 cm
17,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
ZAHARA Antenna WiGig per Intel WirelessAC 17265 AC18260 M10042RRW 00JT499
30,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
BIlinli Adattatore per Scheda Wi-Fi Dual Band Wireless-AC per in-TEL 9462NGW CNVI NGFF M.2 Key E con antenne 5.0 per sistemi Win10
8,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Antenna Interna per Laptop Antenna 5g Antenna Esterna 13 × 8 × 1 2 Pezzi Set Fai da Te Ipe Gene4 Antenna WiFi Ngff M.2 Integrata con Porta Ipex4 2.4 5g per Intel
12,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita