Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 Scheda Wi-Fi e Bluetooth Tri-Band M.2-2230 per Notebook

Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
15,91 €
Spedizione da 9,15 €

Intel Wi-Fi 7 Be211 Be211.NGWG.NV Netzwerkadapter- M.2 2230- Wi-Fi?7 2×2 BE- Nic

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €

Scheda Rete Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 M.2 5800 Mbit/s WLAN Bluetooth 6.0

>72h
32,10 €
Spedizione gratuita
Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Offerta più conveniente

15,91 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Alfa Network Alfa WiFi 6E Antenna interna Omni ARS-WiFi6E-M2
26,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €
Akasa I-PEX MHF4L zu RP-SMA - Cavo da 2 Pezzi, 15 cm
17,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
ZAHARA Antenna WiGig per Intel WirelessAC 17265 AC18260 M10042RRW 00JT499
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
BIlinli Adattatore per Scheda Wi-Fi Dual Band Wireless-AC per in-TEL 9462NGW CNVI NGFF M.2 Key E con antenne 5.0 per sistemi Win10
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Antenna Interna per Laptop Antenna 5g Antenna Esterna 13 × 8 × 1 2 Pezzi Set Fai da Te Ipe Gene4 Antenna WiFi Ngff M.2 Integrata con Porta Ipex4 2.4 5g per Intel
12,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita