Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Intel E810-XXVDA2 f/ OCP 3.0 Interno Fibra [E810XXVDA2OCPV3]

Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione da 12,90 €

Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,92 €
Spedizione gratuita

Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Disponibilità immediata
318,15 €
Spedizione da 11,51 €

Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
366,11 €
Spedizione da 7,17 €

Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
376,99 €
Spedizione gratuita

Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Disponibilità immediata
383,00 €
Spedizione gratuita

Scheda Rete Intel E810-XXVDA2 PCI Express Fibra 25Gbps OCP 3.0

>72h
419,54 €
Spedizione gratuita

Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
594,00 €
Spedizione da 20,34 €
Intel Accessori PC e Notebook Marca Modello Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adattatore di Rete - OCP 3.0 Basso Profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2

Offerta più conveniente

Scheda di rete Ethernet Intel E810-XXVDA2 - Scheda di rete - OCP 3.0 basso profilo - 25 Gigabit SFP28 x 2 Intel E810-XXVDA2 - Adattatore di rete Ethernet OCP 3.0 a basso profilo, 25 Gigabit SFP28 x 2, marca Intel Intel. I prodotti di questo marchio sono realizzati con i migliori materiali di qualità.
189,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Intel E810XXVDA2BLK scheda di rete e adattatore Interno
246,56 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Intel Scheda di rete E810-XXVDA2 2x SFP28 10/25GbE OCP 3.0 Interna Fibra
227,32 €
10 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Adattatore di rete Ethernet Intel E810-XXVDA2 - PCI Express 4.0 x8-2 Port(s) - Fibra Ottica
380,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HPE Intel E810-XXVDA2 Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 Interno / Fiber 25000 Mbit/s [P08443-B21]
319,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €
Intel E810-XXVDA2 Interno Fibra [E810XXVDA2G1P5]
328,14 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €