Scheda di rete Intel E810XXVDA2OCP3G 2x SFP28 PCI Express 25Gb

Intel Scheda di rete E810-XXVDA2 2x SFP28 10/25GbE OCP 3.0 Interna Fibra

Scheda di rete Intel E810XXVDA2OCP3G 2x SFP28 PCI Express 25Gb

Prezzo più basso
3 giorni
227,32 €
Spedizione da 16,00 €

Intel E810-XXVDA2 f/ OCP 3.0 Internal Fiber

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
228,75 €
Spedizione da 9,15 €

Intel 25GbE Ethernet Network AdapterE810

Disponibilità immediata
234,89 €
Spedizione da 11,00 €

Intel 25GbE Ethernet Network AdapterE810

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
238,99 €
Spedizione da 7,00 €

Intel 25GbE Ethernet Network AdapterE810

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
251,99 €
Spedizione gratuita

Intel 25GbE Ethernet Network AdapterE810

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
285,13 €
Spedizione gratuita

Intel 25GbE Ethernet Network AdapterE810

Disponibilità immediata
302,00 €
Spedizione gratuita

Intel 25GbE Ethernet Network AdapterE810

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
311,78 €
Spedizione gratuita

Intel 25GbE Ethernet Network AdapterE810

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
336,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scheda di rete Intel E810XXVDA2OCP3G 2x SFP28 PCI Express 25Gb

Offerta più conveniente

Scheda di rete Intel E810XXVDA2OCP3G 2x SFP28 PCI Express 25Gb
227,32 €
3 giorni
esus-it.it

Prodotti simili

Tarjeta de Red Intel X710T2LOCPV3G1P PCIe 3.0 10 GbE Dual RJ45 OCP 3.0
355,33 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Intel E1G42ETBLK network card Internal 1000 Mbit/s
109,87 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Scheda di rete Intel X710T2LOCPV3G1P 2x RJ-45 PCI Express 10Gb
349,18 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Scheda di rete Intel E810XXVDA4OCPV3 4x SFP28 PCI Express 25Gb
782,15 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Intel EXPI9301CTBLK network card Internal 1000 Mbit/s
63,60 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €