Intel CPU/Core Ultra 7 265 Tray Core 7 Core Ultra 7 2,4 GHz AT8076806413
Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
465,88 €
Spedizione da 11,30 €
Intel Core Ultra 7 265 processore 30 MB Smart Cache Piastra - Nouvo
3 giorni lavorativi
477,23 €
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
477,28 €
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread
Disponibilità immediata
480,27 €
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
484,71 €
Spedizione da 12,10 €
Intel CPU/Core Ultra 7 265 Tray Core 7 7 Core Ultra 7 2,4 AT8076806413
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,95 €
Spedizione da 6,90 €
Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
503,93 €
Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
511,35 €
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread
Disponibilità immediata
518,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 394,99 €
Processore Intel Core Ultra 7 265 20 Core 2.4 GHz Frequenza Base 5.3 GHz Frequenza Turbo AI Boost
394,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Intel Core Ultra 7-265KF Arrow Lake CPU - LGA1851 a 20 core da 5,5 GHz (vassoio - senza dispositivo di raffreddamento) - Nouvo
344,89 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 7 265F processore 30 MB Cache intelligente Scatola
360,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 7 265K processore 30 MB Cache intelligente Scatola
322,63 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 5 225 processore 20 MB Cache intelligente Scatola
202,58 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €