Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Intel Core i5-13600KF tray ohne Kühler

Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
300,92 €
Spedizione da 14,00 €

Intel Processore desktop Core i5-13600KF 14 core (6 P- + 8 E-) 24M di cache, fino a 5,1 GHz

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
312,41 €

Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
327,00 €
Spedizione gratuita

Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
327,40 €
Spedizione gratuita

Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
328,99 €
Spedizione gratuita

Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
335,92 €
Spedizione gratuita

Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Disponibilità immediata
354,00 €
Spedizione gratuita

Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
407,24 €
Spedizione gratuita

Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
433,71 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread

Offerta più conveniente

Intel S1700 Core i5 13600KF - Piatto Gen13 Tipo di prodotto: COMPUTER_PROCESSOR Marca: Intel
300,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Intel Core i5-12400 processore 18 MB Cache intelligente Scatola
215,24 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel Core i5-13600K processore 24 MB Cache intelligente
279,77 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Intel Core i5-14600K processore 24 MB Cache intelligente Scatola
259,27 €
28 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Intel Core i5-14400 processore 20 MB Cache intelligente Scatola
194,04 €
25 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,05 €