Intel Core i5-13600KF tray ohne Kühler
Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
300,92 €
Spedizione da 14,00 €
Intel Processore desktop Core i5-13600KF 14 core (6 P- + 8 E-) 24M di cache, fino a 5,1 GHz
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
312,41 €
Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
327,00 €
Spedizione gratuita
Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
327,40 €
Spedizione gratuita
Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
328,99 €
Spedizione gratuita
Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
335,92 €
Spedizione gratuita
Intel Core I5 13600kf - 3,5 Ghz - 14 Core - 20 Thread
Disponibilità immediata
354,00 €
Spedizione gratuita
Intel Processore desktop Core i5-13600KF 14 core (6 P- + 8 E-) 24M di cache, fino a 5,1 GHz
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
641,15 €
Spedizione gratuita
Intel Processore desktop Core i5-13600KF 14 core (6 P- + 8 E-) 24M di cache, fino a 5,1 GHz
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
641,15 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 321,56 €
Processore Intel Core i5-13600KF 24 MB Smart Cache Box - Nouvo
321,56 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Laptop Microsoft Surface Laptop Go 12,4" Intel Core i5-1035G1 8 GB RAM 256 GB SSD
496,26 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Intel Core i5-12400 processore 18 MB Cache intelligente Scatola
215,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel Core i5-14400 processore 20 MB Cache intelligente Scatola
194,04 €
eweki.it
Spedizione da 8,05 €
Intel Core i5-14400F processore 20 MB Cache intelligente Scatola
183,01 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Intel Core i5-14600KF processore 24 MB Cache intelligente Scatola
253,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita