Integratore di Vitamina D3 + K2 da Menachinone 7 per il Benessere di Ossa, Sistema Immunitario ed Energetico 60 Capsule

Integratore Vitamina D3+K2 2000UI - 120 Compresse

Integratore di Vitamina D3 + K2 da Menachinone 7 per il Benessere di Ossa, Sistema Immunitario ed Energetico 60 Capsule

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,30 €
Spedizione gratuita

Integratore di Vitamina D3 + K2 da Menachinone 7 per il Benessere di Ossa, Sistema Immunitario ed Energetico 60 Capsule

Disponibilità immediata
14,34 €
14.34 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Integratore di Vitamina D3 + K2 da Menachinone 7 per il Benessere di Ossa, Sistema Immunitario ed Energetico 60 Capsule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,34 €
14.34 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Pronutrition Integratore Vitamina D3 K2 (120 compresse) per Ossa, Musc

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 0,00 €

Integratore di Vitamina D3 + K2 da Menachinone 7 per il Benessere di Ossa, Sistema Immunitario ed Energetico 60 Capsule

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 4,00 €

Vitamina D3 + K2, 120 compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

PRONUTRITION - VIT D3 2000 UI 180 cpr Integratore di Vitamina D3

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,46 €
Spedizione gratuita

Integratore di Vitamina D3 + K2 da Menachinone 7 per il Benessere di Ossa, Sistema Immunitario ed Energetico 60 Capsule

17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Integratore di Vitamina D3 + K2 da Menachinone 7 per il Benessere di Ossa, Sistema Immunitario ed Energetico 60 Capsule

17,96 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Integratore di Vitamina D3 + K2 da Menachinone 7 per il Benessere di Ossa, Sistema Immunitario ed Energetico 60 Capsule

Offerta più conveniente

PUREZZA CERTIFICATA - Vitamine D3 e K2 da fermentazione vegetale, senza OGM e ottenute da materie prime selezionate per garantire qualità e biodisponibilità OSSA E FUNZIONE MUSCOLARE - Con Vitamina D che contribuisce al mantenimento di ossa normali, al normale assorbimento di calcio e fosforo e alla normale funzione del sistema immunitario e muscolare ; la Vitamina K2 supporta il mantenimento di ossa normali ASSUNZIONE SEMPLICE - Capsule facili da deglutire e ben tollerate, pensate per un utilizzo quotidiano pratico e adatte a chi desidera un apporto mirato di vitamine D3 e K2 QUALITÀ MADE IN ITALY - Prodotto in Italia secondo standard GMP e notificato al Ministero della Salute per garantire sicurezza, tracciabilità e costanza nella qualità produttiva
14,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zenement Capsule di Vitamina D3 + K2 200 pz Perle
20,47 €
0.1 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VITAMINA D3+K2 30ml.
9,35 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nutralie Vitamina D3+K2 Complex 10000 UI con Vitamina C 60 Capsule molli
18,83 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
HSN Vitamine d3+k2 liquide - 30ml
18,90 €
630€ / 1 l
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
Nutralie Vitamina D3+K2 Complex 10000 UI con Vitamina C 60 Capsule molli
17,77 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €