MIRTILLO SUPREMO 80PAST

Integratore MIRTILLO SUPREMO pastiglie - 40 g

MIRTILLO SUPREMO 80PAST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,97 €
Spedizione da 5,00 €

DR. GIORGINI MIRTILLO SUPREMO IN PASTIGLIE - INTEGRATORE PER FAVORIRE IL BENESSE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,44 €
Spedizione da 7,90 €

Integratore MIRTILLO SUPREMO pastiglie - 40 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
0.36 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Dr Giorgini Mirtillo Supremo 40g Pastiglie 500mg - Integratore

3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Mirtillo Supremo 40 g Pastiglie 500 mg - Integratore

1-4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,90 €
MIRTILLO SUPREMO 80PAST

Offerta più conveniente

MIRTILLO SUPREMO Descrizione Integratore alimentare. Mirtillo nero e vite rossa favoriscono la funzionalità del microcircolo alleviando la sensazione di pesantezza alle gambe. Inoltre, svolgono un'azione antiossidante e sono utili per il benessere della vista. La vitamina C promuove la formazione del collagene e la normale funzione dei vasi sanguigni. Ingredienti Potassio cloruro; agente di carica: cellulosa microcristallina, gomma arabica; mirtillo nero (Vaccinium myrtillus) frutti e.s. (titolato al 25% in antocianosidi), ippocastano (Aesculus hippocastanum) semi e.s. (titolato al 20% in escina), cannella (Cinnamomum zeylanicum) cortecce polvere, chiodi di garofano (Eugenia caryophyllata) gemme floreali polvere, galanga minore (Alpinia officinarum) rizomi polvere, rafano (Armoracia rusticana) radici polvere, zenzero (Zingiber officinalis) rizomi polvere, pomodoro (Solanum lycopersicum) frutti e.s. (titolato al 10% in licopene), (L-)istidina, rosa canina (Rosa canina) frutti e.i.s. (ti
21,97 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

MIRTILLO Supremo 80 Past.SVS
18,48 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
giorgini Mirtillo supremo past.40g gior
19,90 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Antiossidante supremo 180 pastiglie
47,85 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ANTIOSSIDANTE SUPREMO 60PAST
Spedizione da 5,00 €
Anita Sport-BH extreme control Reggiseno Donna, Bianco (weiß 006), 80G
19,99 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €