Mirtillo supremo 80 pastiglie

MIRTILLO Supremo 80 Past.SVS

Mirtillo supremo 80 pastiglie

Prezzo più basso
24/72 ore
19,46 €
Spedizione da 6,00 €

MIRTILLO Supremo 80 Past.SVS

1-3 giorni lavorativi
19,57 €
Spedizione da 5,80 €

MIRTILLO SUPREMO 80PAST

2-3 giorni
21,11 €
Spedizione da 5,00 €

Integratore Dr. Martino - Mirtillo Supremo 80 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Integratore MIRTILLO SUPREMO pastiglie - 40 g
18,94 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Mirtillo supremo 80 pastiglie

Offerta più conveniente

MIRTILLO SUPREMO Descrizione Integratore alimentare. Mirtillo nero e vite rossa favoriscono la funzionalità del microcircolo alleviando la sensazione di pesantezza alle gambe. Inoltre, svolgono un'azione antiossidante e sono utili per il benessere della vista. La vitamina C promuove la formazione del collagene e la normale funzione dei vasi sanguigni. Ingredienti Potassio cloruro; agente di carica: cellulosa microcristallina, gomma arabica; mirtillo nero (Vaccinium myrtillus) frutti e.s. (titolato al 25% in antocianosidi), ippocastano (Aesculus hippocastanum) semi e.s. (titolato al 20% in escina), cannella (Cinnamomum zeylanicum) cortecce polvere, chiodi di garofano (Eugenia caryophyllata) gemme floreali polvere, galanga minore (Alpinia officinarum) rizomi polvere, rafano (Armoracia rusticana) radici polvere, zenzero (Zingiber officinalis) rizomi polvere, pomodoro (Solanum lycopersicum) frutti e.s. (titolato al 10% in licopene), (L-)istidina, rosa canina (Rosa canina) frutti e.i.s. (ti
19,46 €
24/72 ore
Astonfarma It