Integral INSSD1TM280NM2 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 3.1 NVMe 3

INTEGRAL 1024GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (1TB - 1024GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3450MB

Integral INSSD1TM280NM2 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 3.1 NVMe 3

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,54 €
Spedizione da 20,97 €

INTEGRAL 1024GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (1TB - 1024GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3450MB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,64 €
Spedizione gratuita

INTEGRAL 1024GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (1TB - 1024GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3450MB

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
217,99 €
Spedizione da 15,00 €

Integral 1024GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD 1,02 TB PCI Express 3.1 3D TLC (1TB - 1024GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIe Gen3 x NEW

Spedito in 7 giorni
221,71 €
Spedizione gratuita

INTEGRAL 1024GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (1TB - 1024GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3450MB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
250,99 €
Spedizione gratuita

Integral 1024GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD 1.02Tb PCI Express 3.1 3D TLC - Nouvo

1 giorni lavorativi
295,86 €
Spedizione da 4,99 €

6 varianti a partire da 73,72 €

Integral INSSD1TM280NM2 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 3.1 NVMe 3

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 115 mm / Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Classificazione per TBW: 512 / Consumo energetico (inattivo): 1,056 W / Componente per: PC/PC portatile / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Velocità di lettura: 3450 MB/s / Profondità imballo: 132 mm / Capacità SSD: 1,02 TB / Certificati di conformità: RoHS / Peso: 10 g / Supporto TRIM: Sì / Interfaccia: PCI Express 3.1 / Consumo di energia (in scrittura): 3,802 W / Tipo memoria: 3D TLC / Intervallo di temperatura: -40 - 85 °C / Lettura casuale (4KB): 290000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Certificazione: CE, FCC / Velocità di scrittura: 3200 MB/s / Scrittura casuale (4KB): 280000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / NVMe: Sì / Operating voltage: 3,3 V / Range di umidità di funzionamento: 5 - 95% / Larghezza: 22 mm / Peso dell'imballo: 58 g / Consumo di energia (in lettura): 2,871 W / Dimensione SSD: M.2 / Altezza: 2,25 mm / Profondità: 80 mm / Tempo medio tra guasti (MTBF): 1500000 h / Funzioni di protezione: Resistente agli urti / Altezza imballo: 57 mm
207,54 €
ebay.it