Insta360 X5 Camera Standard Bundle Creator Videocamera 360 Gradi

ACTION CAMERA INSTA360 X5

Insta360 X5 Camera Standard Bundle Creator Videocamera 360 Gradi

Prezzo totale più basso
giorni lavorativi
423,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Standard Edition 8K 360º Action Camera Nera

48/72h
438,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Black - Action Camera

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,65 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Action Cam 360° 8K Video Stabilizzazione FlowState Garanzia 2 Anni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,90 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Standard Bundle

2-4 giorni
519,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 fotocamera per sport d'azione 72 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28'') Wi-Fi 200 g INSTA360

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
519,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 ActionCam X5 Black

2-3 giorni
519,00 €
Spedizione da 4,99 €

Action Camera INSTA360 X5, nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
519,49 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 Caméra 360 X5 Noir Version Standard

Disponibilità immediata
539,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Insta360 X5 Camera Standard Bundle Creator Videocamera 360 Gradi

Offerta più conveniente

Action camera 360° con video fino a 8K30fps, doppio sensore 1/1.28″, lente sostituibile, stabilizzazione FlowState, modalità InstaFrame e IP68 fino a 15 m. Include bundle base senza microSD card. L’ Insta360 X5 , lanciata il 22 aprile 2025, è una 360° action cam flagship progettata per creatori di contenuti, sportivi ed esploratori. Equipaggiata con sensori da 1/1.28″ (144 % in più rispetto alla X4), cattura video in 8K30fps con supersampling da 11K, garantendo altissima definizione e colori fedeli . Il sistema Triple AI Chip-due imaging chip + un chip IA a 5 nm-ottimizza rumore, gamma dinamica e velocità di elaborazione, rendendo possibile la nuova modalità PureVideo per prestazioni eccellenti in bassa luminosità . Supporta inoltre Active HDR 5.7K60fps, slow motion fino a 4K120fps e modalità InstaFrame, che registra simultaneamente video flat e 360° per condivisioni istantanee . La X5 garantisce autonomia fino a 185 minuti (5.7K24fps), con batterie sostituibili ed estendibili; è imp
423,00 €
giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

Insta360 X4 Ultimate Bundle
714,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 Action Camera Dual Battery Bundle
341,86 €
22 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,10 €
Insta360 X5 Pack Sostituzione Obiettivo-Action Cam Impermeabile 360° in 8K, Superba in Bassa Luce, Selfie Stick Invisibile, Obiettivi Sostituibili, Autonomia 3 ore, Cover Antivento, Stabilizzazione
664,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita