Gomme Estive Insa Turbo 235/75 R15 105S RANGER M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo RANGER ( 235/75 R15 105 S rinnovati )

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 235/75 R15 105S RANGER M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

INSA RANGER 235/75 R15 105S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo RANGER 235/75 R15 105 S rinnovati

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,26 €
EUR 142,26 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 75 R15 105S INSA TURBO RANGER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insa Turbo Ranger (265/70 R16 112 S rinnovati)
146,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo RANGER (235/60 R16 100S)
107,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo RANGER ( 225/70 R16 102 R rinnovati )
125,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo RANGER ( 265/75 R16 112/109S rinnovati )
149,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo RANGER (255/65 R17 110S)
126,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 235/75 R15 105S RANGER M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / ProductImageZoomGUID: ZOsAAOSwGelimG2E / Disegno: RANGER / MPN: D-119555 / eBay Product ID (ePID): 2305458691 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Insa Turbo RANGER Pneumatico Estivo 235/75 R15 105S / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8433739010644 / Quantità: 1 / Ean: 8433739010644 / EAN: 8433739010644 / Modello: Ranger / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: S
138,00 €
ebay.it