235/85 R16 120/116 N INSA TURBO - RANGER-2 RICOSTRUITO

Insa Turbo RANGER-2 (235/85 R16 120/116N)

235/85 R16 120/116 N INSA TURBO - RANGER-2 RICOSTRUITO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,40 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Insa Turbo 235/85 R16 120/116N RANGER-2 M+S Ricoperta pneumatici nu

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

INSA RANG-2 235/85 R16 120/116N Pneumatico Gomma

160,36 €
Spedizione gratuita

Neumatico 235/85x16 INSA TURBO Ranger-2 120/116 Nuovo, Quantità 5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,93 €
Spedizione da 29,99 €

INSA TURBO Neumatico 235/85x16 Insa Turbo Ranger-2 120/116 Carico Nuovo

170,52 €
Spedizione da 23,99 €

GOMME AUTO ESTIVE 235 85 R16 120/116N INSA TURBO RANGER-2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,87 €
Spedizione gratuita
235/85 R16 120/116 N INSA TURBO - RANGER-2 RICOSTRUITO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 8433739027475 / MPN: 8433739027475 / eBay Product ID (ePID): 2146724681 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 85 / Gtin: 8433739027475 / Quantità: 1 / EAN: 8433739027475 / Marca: INSA TURBO / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 116
141,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo RANGER (265/65 R17 112S)
134,65 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo RANGER ( 265/75 R16 112/109S rinnovati )
141,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo RANGER (255/65 R17 110S)
138,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Insa Turbo 205/80 R16 104S Ranger M+S Estivo
108,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo RANGER (255/55 R18 109S)
152,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €