Gomme Estive Insa Turbo 245/70 R16 107Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo DAKAR (245/70 R16 107Q)

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 245/70 R16 107Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Dakar - Pneumatico 4x4, 245/70 R16

Disponibilità immediata
132,77 €
Spedizione gratuita

Dakar - Pneumatico 4x4, 245/70 R16

Disponibilità immediata
132,87 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo DAKAR 245/70 R16 107 Q rinnovati

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,42 €
EUR 134,42 / Unità
Spedizione gratuita

INSA DAKAR 245/70 R16 107Q Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

Dakar - Pneumatico 4x4, 245/70 R16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,62 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 70 R16 107Q INSA TURBO DAKAR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,02 €
Spedizione gratuita

Dakar - Pneumatico 4x4, 245/70 R16

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione da 119,00 €

Prodotti simili

Insa Turbo DAKAR (225/70 R16 102Q)
116,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 215/65 R16 98Q rinnovati )
88,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 205/80 R16 110/108Q rinnovati )
124,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 205/70 R15 96Q rinnovati )
115,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INSATURBO DAKAR MT 235/70 R16 106Q TL
132,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 245/70 R16 107Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Disegno: DAKAR / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Stagione: Pneumatico estivo / Modello: Insa turbo dakar / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: Q
122,00 €
ebay.it