Gomme Estive Insa Turbo 235/65 R17 104Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo DAKAR 235/65 R17 104Q auto Pneumatici estivi Pneumatici MERCEDES-BENZ: GLC SUV, GLK, GLE SUV, AUDI: Q5, Q5, VOLVO: XC60 I, XC90 I, XC60 II

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 235/65 R17 104Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo DAKAR 235/65 R17 104 Q rinnovati

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,12 €
EUR 136,12 / Unità
Spedizione gratuita

INSA DAKAR 235/65 R17 104Q Pneumatico Gomma

140,96 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R17 104Q INSA TURBO DAKAR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insa Turbo DAKAR ( 205/70 R15 96Q rinnovati )
115,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR (225/70 R16 102Q)
116,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR (245/70 R16 107Q)
122,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 215/65 R16 98Q rinnovati )
88,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 205/80 R16 110/108Q rinnovati )
124,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 235/65 R17 104Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / ProductImageZoomGUID: KrEAAOSwnaFhbwCT / Disegno: DAKAR / MPN: SO8433739017162 / eBay Product ID (ePID): 21031852075 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Insa Turbo DAKAR Pneumatico Estivo 235/65 R17 104Q / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8433739017162 / Quantità: 1 / Ean: 8433739017162 / EAN: 8433739017162 / Modello: Dakar / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
130,00 €
ebay.it