Gomme Estive Insa Turbo 205/70 R15 96Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo DAKAR ( 205/70 R15 96Q rinnovati )

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 205/70 R15 96Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

INSA DAKAR 205/70 R15 96 Q Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

205/70 R15 96Q rinnovati Insa Turbo DAKAR

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,94 €
EUR 117,94 / Unità
Spedizione gratuita

Insa Turbo Dakar (205/70 R15 96Q rinnovati)

Disponibilità immediata
118,45 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo Dakar (205/70 R15 96Q rinnovati)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,07 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 70 R15 96Q INSA TURBO DAKAR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,89 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo Dakar (205/70 R15 96Q rinnovati)

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 98,19 €

Prodotti simili

Insa Turbo DAKAR (225/70 R16 102Q)
116,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 215/65 R16 98Q rinnovati )
88,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR (245/70 R16 107Q)
122,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 205/80 R16 110/108Q rinnovati )
124,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INSATURBO DAKAR MT 235/70 R16 106Q TL
132,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 205/70 R15 96Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: Dakar / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DAKAR / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Indice di carico: 96 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Indice di velocità: Q / Rapporto d'aspetto: 70
115,00 €
ebay.it