Gomme Estive Insa Turbo 195/80 R14 106/104N DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo (retread tyres) Dakar 195/80R14 106N

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 195/80 R14 106/104N DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

INSA DAKAR 195/80 R14 106N Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 80 R14 106/104N INSA TURBO DAKAR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER PLUS 205/60 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma
73,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO WINTER GRIP 225/70 R15 112/110 R M+S Pneumatico Invernali
103,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 215/45 R17 87 W Pneumatico Estivi Gomma
82,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma
69,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 215/55 R16 93 W Pneumatico Estivi Gomma
77,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 195/80 R14 106/104N DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Disegno: DAKAR / MPN: D-119526 / eBay Product ID (ePID): 13034412327 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Insa Turbo DAKAR Pneumatico Estivo 195/80 R14 106/104N / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8433739007569 / Quantità: 1 / Ean: 8433739007569 / EAN: 8433739007569 / Modello: Dakar / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: N: max 140 km/h
128,00 €
ebay.it