Inodorina Salviette Funzionali per Cuccioli con Eufrasia e Miele Bio 40pz

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,07 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina Funzionale Salviette Detergenti 40 salviette Cuccioli - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
3,09 €
Spedizione da 6,90 €

Salviette Inodorina per cuccioli con Eufrasia e Miele bio - 40 pz

3-5 giorni
3,19 €

INODORINA FUNZ SALV CUCCIOLO

2-3 giorni
3,56 €
Spedizione da 5,00 €

Inodorina Salviette per Cuccioli 1PZ

2 giorni
4,35 €
Spedizione da 5,00 €

Inodorina Salviette Detergenti Umidificate per Cuccioli 40 pz

1-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 7,90 €

Inodorina funzionale salviette cucciolo 40 pezzi

3 giorni lavorativi
5,44 €
Spedizione da 6,90 €

Salviette Inodorina per cuccioli con Eufrasia e Miele bio - Set %: 3 x 40 pz

3-5 giorni
9,29 €
EUR3.1

Salviette Inodorina per cuccioli con Eufrasia e Miele bio - Set %: 6 x 40 pz

3-5 giorni
17,99 €
EUR3.0
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Inodorina Salviette Funzionali per Cuccioli con Eufrasia e Miele Bio 40pz

Offerta più conveniente

Inodorina Salviette Funzionali per Cuccioli con Eufrasia e Miele Bio 40pz Le Salviette Funzionali Inodorina, specifiche per cuccioli, sono la soluzione perfetta per la pulizia e l’idratazione quotidiana del manto dei tuoi piccoli amici a quattro zampe. Confezionate in un pratico formato da 40 salviettine, queste sono realizzate in tessuto resistente e arricchite con miele, noto per le sue proprietà addolcenti, ed eufrasia, apprezzata per le proprietà calmanti e rinfrescanti. Caratteristiche Salviette Detergenti Funzionali: Specifiche per la pulizia e l’idratazione quotidiana del manto dei cuccioli. Con Eufrasia e Miele Bio: Il miele offre proprietà addolcenti, mentre l'eufrasia contribuisce a calmare e rinfrescare. Tessuto Resistente: Ideale per garantire un'azione delicata sulla pelle delicata dei cuccioli. 40 Salviettine: Confezione pratica e comoda per un utilizzo regolare. Manto Fresco e Pulito: L'uso regolare dona un manto fresco, pulito e delicatamente profumato. La gamma Inodori
3,07 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Inodorina - Salviette Funzionali Intime da 40 pz
2,79 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Inodorina Salviette Funzionali per Gatti (12 Confezioni da 40 Pezzi, Acqua aromatica) - Salviettine per Animali in Tessuto Resistente a Tripla Azione, detergenti e deodoranti
36,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inodorina - Salviette Funzionali per Zampe da 40 pz
2,87 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Inodorina, Salviette Funzionali Zampe, Realizzate in Tessuto Resistente, Azione Detergente e Igienizzante, con Sostanze Naturali Biologiche, Uso Quotidiano, con Cloruro di Benzalconio, 40 Pezzi
10,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €