InLine® Splitter HDMI a 4 scomparti, 4K UHD @60Hz, HDMI 2.0, HDCP 2.2, Deep Color, Plug and Play, per TV, monitor, proiettore, 65010K
ITS HDMI Splitter 4 porte, 3D, FullHD, HDCP, 4K2K 60Hz compatibile
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,44 €
Spedizione da 7,90 €
InLine Splitter/distributore HDMI a 4 vie compatibile 4K2K@60Hz Desktop 65010K
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione da 6,90 €
InLine HDMI Splitter/Verteiler - 4-fach - 4K2K@60Hz kompatibel
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita
Switch Video InLine 65010K HDMI 4x 4K Ultra HD
>72h
84,42 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Inline Splitter HDMI Extender 1x4, Cat.6, 4K 30 Hz, con ricevitori
217,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inline Inline Displayport Splitter A 2x2 Hdmi Con Video Wall, 4k2k, Maxischermo
261,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Inline Splitter HDMI 2x4, 8K 60Hz, 4K 120Hz, HDMI 2.1
149,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,04 €
InLine® - Splitter video HDMI 1 auf 4 Nero
212,36 €
Amazon.it
Spedizione gratuita