InLine Displayport Splitter a 2x HDMI con Video Wall Maxischermo Kvm 57821A

InLine Splitter DisplayPort 57821A – 2x HDMI, Video Wall, Full HD 1920x1080 – Nero

InLine Displayport Splitter a 2x HDMI con Video Wall Maxischermo Kvm 57821A

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione da 6,90 €

Distributore-splitter da Displayport a 2x HDMI - FullHD - w. funzione videowall NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 4 giorni
116,71 €
Spedizione gratuita

InLine® 57821A ripartitore Video DisplayPort

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,23 €
Spedizione gratuita

INL InLine® Displayport Splitter a 2x HDMI con Video Wall, Maxischermo

Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,82 €
Spedizione da 7,90 €

ITS Displayport Splitter a 2x HDMI con Video Wall, Maxischermo

Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,34 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Displayport Splitter a 2x HDMI con Video Wall, Maxischermo

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INL InLine® Displayport Splitter a 2x2 DVI con Video Wall, 4K2K, Maxischermo
380,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® DisplayPort Splitter 2 porte, 3D, 4K2K, PCM 7.1, Standard DP 1.2a,
105,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL Aten VS192 Splitter DisplayPort 1.2 a 2 porte, 4K, DP 1.2a; HDCP 1.3
272,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine Displayport Splitter a 2x HDMI con Video Wall Maxischermo Kvm 57821A

Offerta più conveniente

Connettore B: HDMI 2.0 / Connettore A: DisplayPort / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: InLine / Upc: 4043718234028 / MPN: 57821A / eBay Product ID (ePID): 1843906138 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: InLine Displayport Splitter a 2x HDMI con Video Wall Maxischermo Kvm 57821A / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10.000000 / Gtin: 4043718234028 / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Kvm switch / EAN: 4043718234028 / Peso: 0.331000 / Marca: InLine / Altezza: L
113,99 €
ebay.it