InLine Cavo VGA BNC 5x BNC maschio a Sub-D 15pin maschio 5m beige BNC 17555

Inline Inline Cavo Vga Bnc, 5x Bnc Maschio A SuB-D 15pin Maschio, 5m, Beige T_02

InLine Cavo VGA BNC 5x BNC maschio a Sub-D 15pin maschio 5m beige BNC 17555

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine 17555 cavo e adattatore video 5 m VGA (D-Sub) Beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,76 €
Spedizione gratuita
InLine Cavo VGA BNC 5x BNC maschio a Sub-D 15pin maschio 5m beige BNC 17555

Offerta più conveniente

Gtin: 4043718003051 / Brand: InLine / Tipo: Cavo / EAN: 4043718003051 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 599 g / Marca: InLine / Upc: 4043718003051 / MPN: 17555 / eBay Product ID (ePID): 1842037431 / ProductTitle: Inline 17555 5m 15hd Beige Video Cable Adapter 17555 / MaturityScore: 8.0
22,95 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine Cavo dati MCIO 27661A - MCIO x8 74 poli 0,5 m PCIe 5.0 Nero
93,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inline Cavo Ultra HDMI sottile da A a D (Micro) 8K4K, nero/oro 2m
19,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
InLine 17183I
Spedizione da 7,90 €