ITS 3 METRI Cavo DisplayPort M a HDMI M, con Audio, 4K/60Hz, DP1.2, nero

InLine 17183I

ITS 3 METRI Cavo DisplayPort M a HDMI M, con Audio, 4K/60Hz, DP1.2, nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 7,90 €

INL InLine® Cavo DisplayPort maschio a HDMI maschio, 0,3m, Audio, HDTV, FullHD,

40,94 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo DisplayPort M a HDMI M 3m con Audio 4K/60Hz DP1.2 nero 17183I

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine 17183I - Cavo convertitore DisplayPort a HDMI, 4K/60Hz, 3 m, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,98 €
Spedizione gratuita

InLine 17183I cavo video e adattatore 3 m DisplayPort HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo

10 giorni lavorativi
56,68 €
Spedizione da 4,99 €
ITS 3 METRI Cavo DisplayPort M a HDMI M, con Audio, 4K/60Hz, DP1.2, nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Ingressi Audio/Video: HDMI / Upc: 4043718278060 / MPN: 17183I / eBay Product ID (ePID): 18026810999 / Risoluzione massima: Non disponibile / ProductTitle: B07ks4p1ry 28372 Inlineâ - Cavo Convertitore da DisplayPort a HDMI 4k/60hz 3 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4043718278060 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718278060 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 17183I / Lunghezza: on hold / Marca: Non disponibile / Altezza: on hold / Dimensioni schermo: Non disponibile / Frequenza di aggiornamento: 60 Hz
37,90 €
ebay.it