ITS 1 METRO Bulk Pack 30pz., Cavo adattatore di rete , da IEC C14 alla presa UPS

InLine Cavo adattatore di rete da IEC C14 a presa UPS 1 m – 30 pz

ITS 1 METRO Bulk Pack 30pz., Cavo adattatore di rete , da IEC C14 alla presa UPS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,16 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Bulk Pack 30pz. Cavo adattatore di rete da IEC C14 alla presa B-16659A

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,95 €
Spedizione da 6,90 €
ITS 1 METRO Bulk Pack 30pz., Cavo adattatore di rete , da IEC C14 alla presa UPS

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718290086 / MPN: B16659A / eBay Product ID (ePID): 6047029552 / Risoluzione massima: Non disponibile / ProductTitle: InLine Bulk Pack 30pz. Cavo adattatore di rete da IEC C14 alla presa B-16659A / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4043718290086 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718290086 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: B-16659A / Marca: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile
168,16 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine Cavo adattatore alimentazione spina C14 presa Shu.cko bianco 2m 16659L
8,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
InLine 33007 cavo di alimentazione
6,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine 13162 Cavo con Alimentazione Ventole, Nero
3,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
InLine 33440A cavo USB
10,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €