ITS 1,5 METRI Cavo adattatore USB 2.0 a 2x 9pin Sub D M

E_0015_ 7796649000 Inline InLine Cavo adattatore USB 2.0 a 2x 9pin Sub D

ITS 1,5 METRI Cavo adattatore USB 2.0 a 2x 9pin Sub D M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo adattatore USB 2.0 a 2x 9pin Sub D M 1,5m 33305M

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €
ITS 1,5 METRI Cavo adattatore USB 2.0 a 2x 9pin Sub D M

Offerta più conveniente

Gtin: 4043718283538 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718283538 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 33305M / Lunghezza: on hold / Marca: Non disponibile / Ingressi Audio/Video: USB 2.0 / Dimensioni schermo: Non disponibile / Upc: 4043718283538 / MPN: 33305M / eBay Product ID (ePID): 22036020456 / Risoluzione massima: Non disponibile
28,84 €
ebay.it