INL InLine® Cavo Rete Lan PUR Industrial, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, nero, 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 73815S cavo di rete 15 m Cat6a SFTP (S-STP) Nero

Disponibilità immediata
30,21 €
Spedizione da 12,56 €

ITS 15 METRI Cavo patch Lan PUR Industriale, S/FTP, Cat.6a, nero

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,32 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 73815S cavo di rete 15 m Cat6a SFTP (S-STP) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,99 €
Spedizione da 8,90 €

InLine 73815S cavo di rete 15 m Cat6a SFTP (S-STP) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,10 €
Spedizione da 12,52 €

InLine 73815S cavo di rete 15 m Cat6a SFTP (S-STP) Nero

Disponibilità immediata
39,14 €
Spedizione da 26,00 €

InLine Cavo patch Lan PUR Industriale S/FTP Cat.6a nero 15m Pimf SFTP 73815S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine 73815S cavo di rete 15 m Cat6a SFTP (S-STP) Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,87 €
Spedizione gratuita

InLine 73815S cavo di rete 15 m Cat6a SFTP (S-STP) Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
INL InLine® Cavo Rete Lan PUR Industrial, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, nero, 1

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 6a / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718259755 / MPN: 73815S / eBay Product ID (ePID): 6002744816 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Inline 73815s Patchkabel Cat.6a S/ftp Pur Industrial Schwarz 15m Cable / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4043718259755 / Lunghezza cavo: 15 m / Tipo: Cavo / EAN: 4043718259755 / Lunghezza: on hold / Marca: InLine / Altezza: on hold
28,08 €
ebay.it

Prodotti simili

INL InLine® Cavo seriale, Sub-D 37pin maschio / maschio, Pin 1:1, 2m
17,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Audio 2x RCA maschio / maschio, 25m, schermato, dorato, PREMIU
77,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Mini DisplayPort maschio a DVI-D 24+1 maschio, 5m, FullHD, dor
19,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, blu, 20m, Patch Etherne
16,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo alimentazione interna ventole da 3 pin Fan femmina a 2x 3 pin
99,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €