InLine Cavo patch LAN 72820S – Cat.6A S/FTP 500 MHz, PE per esterni, 20 m, Nero
INL InLine® Cavo Rete Lan PE outdoor, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, nero, 20m,
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione da 7,90 €
InLine 72820S - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, in polietilene, per esterni, 20 m, colore: Nero
Disponibilità immediata
20,11 €
Spedizione da 13,40 €
ITS Cavo patch Lan, S/FTP, Cat.A, PE per esterni, nero, 20m
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione da 7,90 €
InLine 72820S - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, in polietilene, per esterni, 20 m, colore: Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,76 €
Spedizione da 8,90 €
InLine Cavo patch Lan S/FTP Cat.A PE per esterni nero 20m Pimf SFTP 20 72820S
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €
InLine 72820S - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, in polietilene, per esterni, 20 m, colore: Nero
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,50 €
Spedizione gratuita
InLine 72820S - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, in polietilene, per esterni, 20 m, colore: Nero
38,38 €
Spedizione gratuita
InLine 72820S - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, in polietilene, per esterni, 20 m, colore: Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,81 €
Spedizione gratuita
17 varianti a partire da 1,87 €
InLine 74803S - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, nero, 3 m
6,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
InLine 21628 Cavo Patch Lan, S/Ftp, Cat.6A, 500Mhz, Guaina Halogenfree, 0.5 m, Grigio
1,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
InLine 71900S - Cavo patch slim, U/FTP PiMf, Cat.6A, 10 m, colore: Nero
8,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,43 €
INL InLine® Cavo Rete Lan PE outdoor, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, nero, 15m,
15,64 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine 76820Y - Cavo patch S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500 MHz, senza alogeni, in rame, giallo, 20 m
21,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, grigio, 10m, Patch Eth
16,38 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Confezione sfusa da 25 cavi patch InLine - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - senza alogeni - grigio 3 m
128,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
InLine 21811 Cavo LAN Cat.6A, 10 Giga, S/FTP, PIMF, 4 x 2XAWG 26/7, Flessibile, CU 100% Rame, 500 MHz, Guaina Halogenfree, Nero
108,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
InLine 76850O cavo di rete 0,5 m Cat6a S/FTP (S-STP) Arancione
1,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
INL InLine® Cavo Rete Lan PUR Industrial, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, nero, 1
28,08 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine 21621 Cavo Patch LAN, S/FTP, Cat.6A, 500Mhz, Guaina Halogenfree, 5 m, Nero
13,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine - Cavo Patch Piatto, U/FTP, Cat.6A, Blu, 2 m
3,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
ITS 15 METRI Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6a, 500MHz, CU, halogenf., nero
22,38 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine InLineCavo Patch Lan Cat.6A S/FTP TPE flessibile bianco 50m 74850W
66,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ITS Patch cable flat, U/FTP, Cat.6A, TPE senza alogeni, grigio, 20m
21,10 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6a, 500MHz, CU, halogenf., nero, 20m
28,66 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
InLine cavo Patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, bianco, 7,5m
17,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine cavo patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, nero, 1,5m
17,99 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Inline Inline Cavo Patch Sottile, U/ftp, Cat.8.1, Tpe Senza Alogeni, Nero 10m T_
21,42 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo patch piatto 71803G U/FTP Cat.6A 3 m Verde
4,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,19 €
InLine Cavo patch slim U/FTP Cat.8.1 TPE senza alogeni bianco 0,5 m
8,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €