FRESA CONICA A GRADINO 10-45mm - RIVESTIMENTO TITANIO - ALLARGAFORI - INGCO AKSDS10451

Ingco Fresa conica a gradino 10-45 mm – Rivestimento titanio – Allargafori – AKSDS10451

FRESA CONICA A GRADINO 10-45mm - RIVESTIMENTO TITANIO - ALLARGAFORI - INGCO AKS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione da 5,90 €

FRESA CONICA A GRADINO 10-45mm - RIVESTIMENTO TITANIO - ALLARGAFORI - INGCO AKSDS10451

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,79 €
Spedizione da 5,99 €
FRESA CONICA A GRADINO 10-45mm - RIVESTIMENTO TITANIO - ALLARGAFORI - INGCO AKSDS10451

Offerta più conveniente

FRESA CONICA A GRADINO 10-45mm - RIVESTIMENTO TITANIO - ALLARGAFORI - INGCO AKSDS10451
28,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fresa carburo di tungsteno conica a testa raggiata - INGCO
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INGCO - Fresa Conica a Gradino AKSDS10453 | 10-45mm | 8 Gradini | HSS 4341 | Riv
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Set 6 Pz Fresa Conica per Trapano INGCO Punta a Gradini Allargafori Spriale Box
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita