Fresa Conica Carburo Tungsteno Testa Raggiata Fori Smussature

Fresa carburo di tungsteno conica a testa raggiata - INGCO

Fresa Conica Carburo Tungsteno Testa Raggiata Fori Smussature

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita

Fresa Conica Carburo Tungsteno Testa Raggiata Fori Smussature

Prezzo più basso
Unknown
16,90 €
Fresa Conica Carburo Tungsteno Testa Raggiata Fori Smussature

Offerta più conveniente

Fresa rotativa cilindrica per fori e smussature CaratteristicheMateriale carburo di tungstenoTaglio doppioGambo 6 mmDimensioni della testa 8 mm
16,90 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

Dremel 9901 Fresa al Carburo Cilindrica, Diametro 3.2 mm, Accessorio per
11,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Lama di fresatura in carburo di tungsteno Quantità:1
17,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dormer P70112.7X6.0 Serie P701 Fresa rotativa in carburo, cilindro senza taglio, luminoso, 6.00mm x 50mm
Spedizione da 3,99 €
BOSCH - Bosch - Fresa Per Profilatura - 4.8-8mm
19,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €