Infradito Salomon Reelax Break 6.0 grigio chiaro nero - 36(2/3)

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Bianco / Nero - Taglia 36 2/3- modello 2025

Infradito Salomon Reelax Break 6.0 grigio chiaro nero - 36(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

SALOMON Reelax Break 6.0 Scarpe da Recovery da Donna, Falcata ammortizzata, Tenuta senza cuciture, Leggerezza, Vanilla Ice Vanilla Ice Black, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Nero EU 41 1/3 Uomo
48,43 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 38 Donna
50,32 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Infradito Salomon Reelax Break 6.0 grigio chiaro nero - 36(2/3)

Offerta più conveniente

Le infradito Salomon Reelax Break 6.0 aiutano a ridurre la fatica muscolare prima e dopo una lunga corsa o una corsa veloce. Avvolgono e tengono il tuo piede in posizione per limitare la forza che applichi ai tuoi muscoli, mentre la morbida fodera in schiuma, la rete traspirante e la vestibilità elastica mettono il comfort al primo posto.Caratteristiche:Vestibilità normaleSuola: ContagripSoletta in EVA sagomataPunto d'appoggio senza cucitureCostruzione superiore: Soletta a forma di Eva a 360°Intensità d'uso: Post-sportDrop: 6 mmAltezza intersuola tallone: 27 mmAltezza dell'intersuola in punta: 21,2 mmPeso: 214 gTecnologie:Suola ContagripContagrip si concentra sull'uso a lungo termine. Utilizza la mescola più resistente e presenta un disegno del tallone che funziona altrettanto bene su superfici dure, lisce, morbide o scivolose.
57,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.