Indoor Bike Professionale con volano da 18 kg Bicicletta allenamento Indoor con Resistenza Regolabile Disco Inerziale 18kg

INDOOR BIKE PROFESSIONALE CON VOLANO 18KG CYCLETTE ALLENAMENTO CARDIO SPEED BIKE

offerte usate a partire da

Indoor Bike Professionale con volano da 18 kg Bicicletta allenamento Indoor con Resistenza Regolabile Disco Inerziale 18kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
289,90 €
Spedizione gratuita

Indoor Bike Professionale con volano da 18 kg Bicicletta allenamento Indoor con Resistenza Regolabile Disco Inerziale 18kg

Disponibilità immediata
299,80 €
Spedizione gratuita

INDOOR BIKE PROFESSIONALE CON VOLANO 18KG CYCLETTE ALLENAMENTO CARDIO SPEED BIKE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,90 €
Spedizione gratuita

BICICLETTA INDOOR CYCLING BICI PROFESSIONALE 18 KG ERGONOMICA MULTIFUNZIONE CASA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,90 €
Spedizione gratuita

FFitness Spin Bike - Indoor Cycling Aero FF 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Speed bike SRX-3500 Toorx NERO Professionale ALLENAMENTO Palestra app
1.399,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fit Bike Professionale Home Fitness Fassi S28 - Gruppo volano 28 kg, Fitness Training App, regolazione sella e manubrio orizzontale e verticale
599,00 €
Vai al negozio
fassi-sport.it
Spedizione gratuita
Indoor bike JK Fitness JK 534 Compatibile APP Zwift e Kinomap
649,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahoo Fitness KICKR BIKE PRO Rullo da interno
3.999,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Indoor bike JK Vertical JKV52
949,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indoor Bike Professionale con volano da 18 kg Bicicletta allenamento Indoor con Resistenza Regolabile Disco Inerziale 18kg

Offerta più conveniente

Indoor Cycling Professionale con volano da 18kg e manubrio ergonomico. Pedali in acciaio con gabbia, Resistenza regolabile con manopola; peso complessivo 55 kg Supporto per iPad / Smart Phone e Borraccia d'acqua Allenamento di forza, resistenza, agilità, dimagrimento (non adatta alla riabilitazione) Misure: 115hx110x55 cm; Cavallo: max 85cm - min 40cm
289,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it