KICKR BIKE PRO Smart Bike incluso pistola massaggiante (WFBIKE4)

Wahoo Kickr Bike Pro Smart - Indoortrainer Black unisex

KICKR BIKE PRO Smart Bike incluso pistola massaggiante (WFBIKE4)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
3.199,00 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness KICKR BIKE PRO Rullo da interno

Disponibilità immediata
3.800,00 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness KICKR BIKE PRO Rullo da interno

Disponibilità immediata
3.800,00 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness KICKR BIKE PRO Rullo da interno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.949,13 €
Spedizione gratuita
KICKR BIKE PRO Smart Bike incluso pistola massaggiante (WFBIKE4)

Offerta più conveniente

3.199,00 €
1-2 giorni
snl.it

Prodotti simili

Smart bike Wahoo KICKR BIKE 2023
3.597,00 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Wahoo Fitness KICKR BIKE SHIFT Rullo da Allenamento Indoor
2.499,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahoo Fitness Kickr Core, Bike Resistance Trainer Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
699,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Wahoo Fitness KICKR HEADWIND - Ventilatore intelligente per ciclismo con controllo tramite frequenza cardiaca/velocità, per rulli indoor, bike stazionarie e spin bike, spina US, nero
480,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 38,22 €