INDOLA COLOR STYLE MOUSSE FRAGOLA ROSE' 200 ML

Indola Profession Color Style Mousse Fragola Rosé 200 ml

offerte usate a partire da

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE FRAGOLA ROSE' 200 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Profession Color Style Mousse Fragola Rosé 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,97 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Csm Strawber Rose 200 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,36 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Indola Profession Color Style Mousse Biondo beige 200 ml
9,99 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
INDOLA COLOR STYLE MOUSSE ROSSO 200 ML
9,99 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Indola Csm Dark Blonde 200 ml
9,99 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
INDOLA Semi-permanent hair colour Color Style Mousse Anthracite 200 ml
9,99 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
INDOLA COLOR STYLE MOUSSE GRIGIO PERLA 200 ML
9,99 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
INDOLA COLOR STYLE MOUSSE FRAGOLA ROSE' 200 ML

Offerta più conveniente

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE FRAGOLA ROSE' 200 ML è un prodotto innovativo progettato per trasformare il tuo look con leggerezza e brillantezza. Questa mousse non solo offre un effetto di styling impeccabile, ma nutre anche i tuoi capelli, grazie alla sua formula esclusiva.La mousse ha una consistenza leggera e ariosa, che consente una facile applicazione e una distribuzione uniforme sui capelli. Grazie ai suoi ingredienti attivi, i tuoi capelli appariranno lucidi e ben definiti, senza appesantirli. La texture setosa scivola dolcemente sulle ciocche, permettendo di ottenere un finish professionale a casa.Punti di forza Aspetto luminoso e naturale Durata e tenuta eccellenti Adatta a tutti i tipi di capelli Facile da utilizzare e applicare Formula leggera e non appiccicosa Consigli d’usoPer ottenere i migliori risultati, agita bene il flacone prima dell’uso. Applicare una quantità adeguata di mousse sui capelli lavati e umidi, distribuendo uniformemente dalle radici alle punte. Procedi con
9,99 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com