INDOLA COLOR STYLE MOUSSE ANTRACITE 200 ML

INDOLA Semi-permanent hair colour Color Style Mousse Anthracite 200 ml

offerte usate a partire da

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE ANTRACITE 200 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Profession Color Style Mousse Antracite 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,97 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Csm Antrhracite 200 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,80 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Nero 100 ml
12,91 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Rosa fucsia 100 ml
10,00 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Rosso fuoco 100 ml
10,00 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Mandarino Neon 100 ml
10,00 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola CREA-BOLD Semi-Permanent Direct Dyes Blu indaco 100 ml
10,00 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
INDOLA COLOR STYLE MOUSSE ANTRACITE 200 ML

Offerta più conveniente

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE ANTRACITE 200 ML è un prodotto di styling innovativo e versatile, pensato per dare ai tuoi capelli un look impeccabile e definito. Questa mousse offre una tenuta forte ma flessibile, permettendo di creare stili moderni senza compromettere la morbidezza. Grazie alla sua formula leggera, si applica facilmente e resiste all'umidità, mantenendo la tua acconciatura in ordine per tutto il giorno. La mousse si adatta perfettamente a tutti i tipi di capelli, rendendo ogni ciocca morbida e luminosa. Non solo offre una tenuta duratura, ma nutre anche i capelli, grazie agli ingredienti di alta qualità presenti nella sua miscela. Che tu stia cercando di ottenere onde naturali o un look più strutturato, questo prodotto ti aiuterà a raggiungere risultati professionali senza sforzo e a casa. Punti di forza Texture leggera e non appesantisce i capelli Tenuta forte e flessibile per stili duraturi Adatta a tutti i tipi di capelli, da lisci a ricci Resistente all'umidità per un
9,99 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com