INDOLA COLOR STYLE MOUSSE CENERE SCURO 200 ML

Indola Profession Color Style Mousse Cenere scura 200 ml

offerte usate a partire da

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE CENERE SCURO 200 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,90 €

INDOLA Color Style Mousse 200ml - Mousse Colorante Capelli Temporanea Dark Ash Cenere Scuro - Senza Ammoniaca - Durata 8 Lavaggi - Colorazione Professionale

Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione da 6,00 €

Indola Profession Color Style Mousse Cenere scura 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,97 €
Spedizione da 5,90 €

INDOLA Color Style Mousse 200ml - Mousse Colorante Capelli Temporanea Dark Ash Cenere Scuro - Senza Ammoniaca - Durata 8 Lavaggi - Colorazione Professionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,67 €
Spedizione gratuita

INDOLA Color Style Mousse 200ml - Mousse Colorante Capelli Temporanea Dark Ash Cenere Scuro - Senza Ammoniaca - Durata 8 Lavaggi - Colorazione Professionale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
1600.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Indola Csm Dark Ash 200 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,27 €
Spedizione da 7,50 €

INDOLA Color Style Mousse 200ml - Mousse Colorante Capelli Temporanea Dark Ash Cenere Scuro - Senza Ammoniaca - Durata 8 Lavaggi - Colorazione Professionale

Disponibilità immediata
23,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Indola Profession Color Style Mousse Biondo beige 200 ml
9,99 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
INDOLA COLOR STYLE MOUSSE ROSSO 200 ML
13,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Indola Csm Dark Blonde 200 ml
9,99 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
INDOLA Semi-permanent hair colour Color Style Mousse Anthracite 200 ml
9,99 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Indola Csm Silver 200 ml
14,97 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
INDOLA COLOR STYLE MOUSSE CENERE SCURO 200 ML

Offerta più conveniente

INDOLA COLOR STYLE MOUSSE CENERE SCURO 200 ML è il prodotto ideale per chi desidera una colorazione intensa e duratura. Questo mousse offre una copertura perfetta, trasformando i capelli in una tela dove la bellezza incontra la qualità. La sua formula leggera non solo colora, ma nutre anche i capelli, garantendo una texture morbida e luminosa.La mousse si applica facilmente e si distribuisce uniformemente, permettendo di ottenere risultati professionali direttamente a casa. Grazie alla sua specifica composizione, è progettata per aderire perfettamente alla fibra capillare, assicurando una tenuta sorprendente e una brillantezza senza pari. Questo prodotto è ideale per chi cerca un cambio di look raffinato e alla moda.Punti di forza Texture leggera e non appesantisce i capelli Colorazione intensa e duratura Facile applicazione e distribuzione uniforme Nutre i capelli durante il processo di colorazione Adatta a tutti i tipi di capelli Consigli d’usoPer ottenere il massimo dal tuo trattame
9,99 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com