Indola Care & Style Silver Shampoo 300 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
7,15 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Silver Shampoo

Disponibilità immediata
10,45 €
Spedizione da 6,00 €

Indola Silver Shampoo neutralizzante i toni del giallo 300 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
11,36 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Shampoo Speciale per capelli Grigi 300ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
11,36 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Silver Shampoo

Disponibilità immediata
11,71 €
Spedizione da 5,50 €

Indola Silver Shampoo

Disponibilità immediata
11,87 €
Spedizione da 9,95 €

Indola Silver Shampoo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,09 €
Spedizione da 3,99 €

Indola Silver Shampoo

14,10 €
4.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Indola Silver Shampoo 300ml - shampoo anti-giallo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Indola Care & Style Silver Shampoo 300 ml

Offerta più conveniente

INDOLA Silver Shampoo contiene un'alternativa vegana alla cheratina e pigmenti viola che creano una schiuma lussuosa che deterge delicatamente e neutralizza i capelli. INDOLA Silver Shampoo riduce i toni di ottone sui capelli bianchi, biondi e grigi screziati e aiuta a riparare la struttura del capello. Per capelli dall'aspetto sano e una maggiore lucentezza. Formula vegana*. *Senza ingredienti di origine animale. Applicazione: Applicare lo shampoo neutralizzante sui capelli bagnati e formare una ricca schiuma. Lasciare agire per 1-3 minuti e poi risciacquare accuratamente.
7,15 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g
9,09 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml
9,09 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Shine Wax 100 ml
9,34 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Lacca per capelli flessibile 500 ml
10,32 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Shaping Gel 100ml - gel modellante
8,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €