Indola Care & Style Lacca per capelli flessibile 500 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,32 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Flexible Hair Spray lacca per capelli per un fissaggio naturale 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,90 €
Spedizione da 5,50 €

Spray Fissaggio Flessibile Styling Innova Indola 500ml

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 6,00 €

Indola Lacca Flessibile 500ml - Lacca capelli

3-5 giorni lavorativi
14,81 €
Spedizione da 5,90 €

Indola Lacca Fissativa Flessibile 500ml - Lacca capelli

1-4 giorni lavorativi
14,81 €
Spedizione da 5,90 €

Spray Fissaggio Flessibile Styling Innova Indola 500ml

Disponibilità immediata
16,07 €
Spedizione da 9,95 €

Spray Fissaggio Flessibile Styling Innova Indola 500ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,14 €
Spedizione gratuita

Indola - Spray per capelli flessibile Lacca 500 ml female

lowStock
21,99 €
43.98 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Spray Fissaggio Flessibile Styling Innova Indola 500ml

Disponibilità immediata
22,57 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Indola Care & Style Lacca per capelli flessibile 500 ml

Offerta più conveniente

La lacca INDOLA Flexible Hairspray, con la sua asciugatura rapida, la distribuzione microfine dello spray e la protezione termica aggiuntiva fino a 230 °C, offre una tenuta naturale e modellabile anche in presenza di umidità elevata ed è facile da spazzolare via senza lasciare residui, per migliorare e mantenere il vostro look senza sforzo. Formula vegana*. *Senza ingredienti di origine animale. Applicazione: Applicare la lacca a una distanza di almeno 15 cm se si fissano singole sezioni, o a una distanza di 30 cm se si vuole rifinire l'intera acconciatura.
10,32 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g
9,09 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml
9,09 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Care & Style Shine Wax 100 ml
9,34 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Indola Shaping Gel 100ml - gel modellante
8,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Indola Care & Style Glaze It Up Shine Spray 300 ml
9,09 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €