INDIANA LINE NOTA 550 XN COPPIA DIFFUSORI DA PAVIMENTO BASS REFLEX ANT. NERO

Indiana Line Tesi 661 N diffusore da pavimento - coppia (rovere nero)

INDIANA LINE NOTA 550 XN COPPIA DIFFUSORI DA PAVIMENTO BASS REFLEX ANT. NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line Tesi 661 N diffusore da pavimento - coppia (rovere nero)

Disponibilità immediata
849,00 €
Spedizione gratuita

INDIANA LINE TESI 661 N COPPIA DIFFUSORI DA PAVIMENTO BASS REFLEX INF. NERO

849,00 €
Spedizione gratuita
INDIANA LINE NOTA 550 XN COPPIA DIFFUSORI DA PAVIMENTO BASS REFLEX ANT. NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Formato audio surround: Canale 2 / ProductImageZoomGUID: EsUAAOSw~tdhbpFO / Upc: 8025094012083 / eBay Product ID (ePID): 11029047647 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Indiana Line Tesi 661 N Coppia Diffusori da Pavimento - Nero Rovere / Quantità: 2 / Potenza RMS: 60 W / Tipo: SISTEMA DI ALTOPARLANTI / EAN: 8025094012083 / Forma: Rettangolo / Peso: 4 kg / Materiale: Plastica / Configurazione di sistema: 2.0 Canale / Modello: NOTA 550 XN / Marca: Indiana Line / Connettività: Cablato / Ingressi audio: Jack a banana
439,00 €
ebay.it

Prodotti simili

INDIANA LINE TESI 3 Legno Wood Moca COPPIA diffusori 3 Vie da Scaffale HiFi 120W
350,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line TESI 6 diffusori da pavimento - coppia (nero)
799,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INDIANA LINE TESI 3 BLACK COPPIA DIFFUSORI DA LIBRERIA NUOVE GARANZIA UFFICIALE
350,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INDIANA LINE TESI 2 Wood Legno Moca COPPIA diffusori 3 Vie da Scaffale HiFi 80W
285,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line TESI 2 di diffusore da scaffale - coppia (bianco)
285,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita