Indiana Line TESI 3 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

INDIANA LINE TESI 3 Legno Wood Moca COPPIA diffusori 3 Vie da Scaffale HiFi 120W

Indiana Line TESI 3 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line TESI 3 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione gratuita

INDIANA LINE TESI 3 MOCA COPPIA DIFFUSORI DA LIBRERIA NUOVE GARANZIA UFFICIALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line TESI 3 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line TESI 3 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line Coppia di Diffusori Tesi 3 Wood

2-3 Giorni
361,90 €
Spedizione gratuita

Indiana Line - Diffusore Singolo Tesi 3-wood INDIANA LINE

3-10 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione da 9,90 €
Indiana Line TESI 3 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Offerta più conveniente

Design acustico a 2 vie Dual-Wave - sospensione di progetto proprietario per la membrana del midwoofer Potenza suggerita dell’amplificatore: 30 - 120 W Tweeter 26 mm con Radial Venting Chamber technology Dimensioni (H x L x P): 340 x 180 x 275 mm
350,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Indiana Line TESI 6 diffusori da pavimento - coppia (nero)
799,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INDIANA LINE TESI 3 BLACK COPPIA DIFFUSORI DA LIBRERIA NUOVE GARANZIA UFFICIALE
350,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INDIANA LINE TESI 2 Wood Legno Moca COPPIA diffusori 3 Vie da Scaffale HiFi 80W
285,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line TESI 2 di diffusore da scaffale - coppia (bianco)
285,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita