Indiana Line TESI 2 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

INDIANA LINE TESI 2 Wood Legno Moca COPPIA diffusori 3 Vie da Scaffale HiFi 80W

Indiana Line TESI 2 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line TESI 2 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

INDIANA LINE TESI 2 WOOD COPPIA DIFFUSORI DA SCAFFALE BASS REFLEX POST. LEGNO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line TESI 2 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line - Diffusore Singolo Tesi 2-wood INDIANA LINE

3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 9,90 €

Indiana Line Coppia di Diffusori Tesi 2 Wood

2-3 Giorni
357,90 €
Spedizione gratuita
Indiana Line TESI 2 di diffusore da scaffale - coppia (moca)

Offerta più conveniente

Design acustico a 2 vie Dual-Wave - sospensione di progetto proprietario per la membrana del midwoofer Potenza suggerita dell’amplificatore: 30 - 80 W Tweeter 26 mm con Radial Venting Chamber technology Dimensioni (H x L x P): 245 x 140 x 180 mm
285,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 3 kg
Altezza 245 mm
Profondità 180 mm
Larghezza 140 mm

Audio

Range di frequenza 55 - 22000 Hz
Frequenze di crossover 2400 Hz
Sensibilità 89 dB

Altoparlanti

Tipo di speaker 2-vie
Diametro del woofer 12 cm
Numero di driver woofer 1
Woofer
Diametro del tweeter 2,6 cm
Numero di driver tweeter 1
Tweeter
Posizionamento diffusori Tavolo/Libreria

Connettività

Bluetooth No
Tecnologia di connessione Cablato

Amplificatore

Recommended amplifier power (max) 80 W
Recommended amplifier power (min) 30 W

Prestazione

Segmento di mercato Consumatore
Bass reflex
Colore del prodotto Legno
Numero di altoparlanti 1
Utilizzo raccomandato Casa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizzano spazio senza compromettere il suono.
• Qualità audio superiore: Risposta bilanciata con bassi profondi e alti cristallini.
• Design elegante: Finitura in legno per un tocco sofisticato.

Prodotti simili

INDIANA LINE TESI 3 Legno Wood Moca COPPIA diffusori 3 Vie da Scaffale HiFi 120W
350,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line TESI 6 diffusori da pavimento - coppia (nero)
799,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INDIANA LINE TESI 3 BLACK COPPIA DIFFUSORI DA LIBRERIA NUOVE GARANZIA UFFICIALE
350,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line TESI 2 di diffusore da scaffale - coppia (bianco)
285,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita