Indiana Line Diva 7 diffusore canale centrale - singolo (nero)

Indiana Line Diva 7 canale centrale 2vie 2x6"

Indiana Line Diva 7 diffusore canale centrale - singolo (nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

Indiana Line Diva 7 diffusore canale centrale - singolo (nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

INDIANA LINE DIVA 7 BLACK CANALE CENTRALE 2 VIE CON BASS REFLEX POSTERIORE NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita
Indiana Line Diva 7 diffusore canale centrale - singolo (nero)

Offerta più conveniente

Diffusore Canale Centrale: Progettato specificamente come diffusore per il canale centrale, garantisce una riproduzione vocale cristallina e dialoghi perfettamente intelligibili nei sistemi home theater, posizionandosi idealmente sopra o sotto lo schermo televisivo Design Elegante Nero: La finitura nera sofisticata si integra armoniosamente con qualsiasi arredamento moderno, offrendo un aspetto discreto ma raffinato che valorizza l'estetica del vostro ambiente di intrattenimento domestico Qualità Audio Superiore: Tecnologia acustica avanzata che assicura una risposta in frequenza bilanciata e dettagliata, permettendo di godere appieno delle colonne sonore cinematografiche e della musica con una fedeltà sonora eccezionale Configurazione Singola: Venduto come unità singola, questo diffusore è perfetto per completare o espandere il vostro sistema audio esistente, offrendo flessibilità nella configurazione del vostro impianto surround Compatibilità Universale: Si integra facilmente con amplificatori e ricevitori AV di diverse marche, permettendo di creare un sistema audio personalizzato che soddisfa le vostre esigenze specifiche di ascolto e intrattenimento
379,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Indiana Line Diva 5 diffusori da pavimento - coppia (nero)
949,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line Diva 3 di diffusore da scaffale - coppia (bianco/noce)
540,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line Diva 5 diffusori da pavimento - coppia (bianco/noce)
950,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INDIANA LINE DIVA 752 Diffusore Canale Centrale Home Cinema Hi Fi Bass Reflex
299,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita