Indiana Line Diva 752 diffusore canale centrale - singolo (laccato nero)

INDIANA LINE DIVA 752 Diffusore Canale Centrale Home Cinema Hi Fi Bass Reflex

Indiana Line Diva 752 diffusore canale centrale - singolo (laccato nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

INDIANA LINE DIVA 752 DIFFUSORE CENTRALE A 2 VIE CON BASS REFLEX POSTERIORE NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita
Indiana Line Diva 752 diffusore canale centrale - singolo (laccato nero)

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Indiana Line Diva 752 Cuffie Tipo: 2 vie Larghezza: 42 cm Uso consigliato: PC : profondità 27 cm Potenza RMS: 140W Uso delle cuffie : tavolo, libreria Interfaccia: per auricolari Impedenza: 8 Ohm Gamma di frequenza: 50-22000 Hz Tipo di connessione: cablato Altezza: 16 cm Colore: nero
299,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Indiana Line Diva 5 diffusori da pavimento - coppia (nero)
949,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line Diva 3 di diffusore da scaffale - coppia (bianco/noce)
540,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indiana Line Diva 5 diffusori da pavimento - coppia (bianco/noce)
950,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INDIANA LINE DIVA 552 (coppia) diffusori a 3 vie da pavimento
889,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita