Flacone di inchiostro Pelikan per tamponi per timbri 28 ml - Senza olio - Asciugatura rapida - Impermeabile - Verde intenso

Inchiostro 4k per cuscinetti - senza olio - 28 ml - verde - Pelikan

offerte usate a partire da

Flacone di inchiostro Pelikan per tamponi per timbri 28 ml - Senza olio - Asciugatura rapida - Impermeabile - Verde intenso

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,76 €
Spedizione da 5,98 €

Pelikan 351239 Inchiostro Per Timbri A Tampone Senza Olio Sellar 4K, Adatto Per Tutti I Timbri, Per Ufficio, In Gomma, Prodotto In Germania, Verde, 28 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pelikan 351239 Inchiostro Per Timbri A Tampone Senza Olio Sellar 4K, Adatto Per Tutti I Timbri, Per Ufficio, In Gomma, Prodotto In Germania, Verde, 28 ml

Disponibilità immediata
5,10 €
Spedizione da 8,98 €

Pelikan 351239 Inchiostro Per Timbri A Tampone Senza Olio Sellar 4K, Adatto Per Tutti I Timbri, Per Ufficio, In Gomma, Prodotto In Germania, Verde, 28 ml

Disponibilità immediata
7,60 €
Spedizione da 3,99 €

Pelikan 351239 Inchiostro Per Timbri A Tampone Senza Olio Sellar 4K, Adatto Per Tutti I Timbri, Per Ufficio, In Gomma, Prodotto In Germania, Verde, 28 ml

Disponibilità immediata
7,85 €
Spedizione da 2,99 €

Pelikan 351239 Inchiostro Per Timbri A Tampone Senza Olio Sellar 4K, Adatto Per Tutti I Timbri, Per Ufficio, In Gomma, Prodotto In Germania, Verde, 28 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,51 €
Spedizione da 3,99 €

Pelikan 351239 Inchiostro Per Timbri A Tampone Senza Olio Sellar 4K, Adatto Per Tutti I Timbri, Per Ufficio, In Gomma, Prodotto In Germania, Verde, 28 ml

Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione gratuita

Pelikan 351239 Inchiostro Per Timbri A Tampone Senza Olio Sellar 4K, Adatto Per Tutti I Timbri, Per Ufficio, In Gomma, Prodotto In Germania, Verde, 28 ml

Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione gratuita

Pelikan 351239 Inchiostro Per Timbri A Tampone Senza Olio Sellar 4K, Adatto Per Tutti I Timbri, Per Ufficio, In Gomma, Prodotto In Germania, Verde, 28 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Inchiostro 4k per cuscinetti - senza olio - 28 ml - blu - Pelikan
3,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Pelikan Inchiostro a tampone 4K senza olio Nero 28 ml per timbri da ufficio
3,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
HP - 925 Black Original Ink Cartridge - SPEDIZIONE GRATUITA
39,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 924e EvoMore
29,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Flacone di inchiostro Pelikan per tamponi per timbri 28 ml - Senza olio - Asciugatura rapida - Impermeabile - Verde intenso

Offerta più conveniente

Specifiche della bottiglia di inchiostro Pelikan per tamponi per timbri : -Quantità: 28 ml -Senza olio -Asciugatura rapida -Resistente all'acqua -Colore: verde intenso
3,76 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it