HP Cartuccia di inchiostro nero originale 924e EvoMore

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
48,42 €
Spedizione da 5,98 €

HP 924e Cartuccia d'inchiostro nero Originale 4K0V0NE

Disponibile in 1-3 giorni
48,67 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia di inchiostro originale HP 924e EvoMore nero

Prezzo totale più basso
48/72h
53,99 €
Spedizione gratuita

HP 924e Cartuccia d'inchiostro nero Originale 4K0V0NE

Disponibile in 1-3 giorni
55,55 €
Spedizione da 4,90 €

HP 924e Cartuccia d'inchiostro nero Originale 4K0V0NE

Disponibile in 1-3 giorni
55,66 €
Spedizione da 4,90 €

4K0V0NE 196786147517 HP 924e nero Cartuccia d'inchiostro (4K0V0NE)

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Hp - Cartuccia ink originale - 924e - Nero - 4K0V0NE - 1.000 pag

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,63 €
Spedizione da 9,90 €

HP Original 924E Evomore Cartucce Nere OfficeJet Pro 8120 8122E 8130E 8132E

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione da 2,50 €

HP EvoMore 4K0V0NE cartuccia nero No. 924e Cartuccia stampante 4K0V0NE#CE1

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,76 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (CE1) 196786147517; (SE1) 196786147524
HP GTIN (EAN/UPC) 196786147517, 196786147524

Dimensioni e peso

Peso 40 g
Altezza 100,1 mm
Profondità 23,9 mm
Larghezza 114,8 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 5 - 80%
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C

Caratteristiche

Percentuale di materiale riciclato 43%
Segmento HP Per uso domestico premium
Paese di origine Malesia, Singapore
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 924e sono compatibili con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 114,8 mm
Profondità imballo 23,9 mm
Altezza imballo 100,1 mm
Peso dell'imballo 60 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Prestazioni elevate: Risultati di stampa eccezionali e duraturi.
• Installazione semplice: Facile da montare e utilizzare.
• Design compatto: Facile stoccaggio e monitoraggio inchiostro.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
52 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
24 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
11 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 924e EvoMore

Offerta più conveniente

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 924e EvoMore, Nero, 1 pz, 1000 pagine HP Cartuccia di inchiostro nero originale 924e EvoMore. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1000 pagine Ideali per stampare elevati volumi di documenti, mettendo l'ambiente al primo posto Le Cartucce di Inchiostro Originali HP EvoMore sono progettate per mettere la sostenibilità al primo posto e offriti le prestazioni e la qualità degli altri prodotti HP. Consentono infatti di stampare il doppio delle pagine [3] con meno emissioni di anidride carbonica [2] rispetto alle cartucce standard HP e sono estremamente facili da riciclare. [4] Efficienza su cui fare affidamento Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro. Tu fai del tuo meglio. E anche noi. Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività. Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi Scegli l'inchiostro or
48,42 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it