1 gxt 830rw-c tastiera gaming layout integrale, illuminazione rainbow wave trust

HP Cartuccia originale inchiostro tricromia ad alta capacità 301XL

1 gxt 830rw-c tastiera gaming layout integrale, illuminazione rainbow wave trust

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione da 4,50 €

Cartuccia stampante HP 301XL (CH564EE) - 3 colori Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
41,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Cartuccia originale inchiostro tricromia ad alta capacità 301XL

1-2 giorni
41,53 €
Spedizione da 7,95 €

CARTUCCIA HP CH564EE 301XL COLORE

4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,89 €

CARTUCCIA HP 301XL CH564EE COLORE

2 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione da 8,54 €

CARTUCCIA HP 301 XL ORIGINALE TRI-COLORE INK-JET PER HP Deskjet 1000...

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

HP 301XL CH564EE Cartuccia Originale da 330 Pagine Compatibile con Stampanti

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Cartuccia inkjet alta capacità blister 301XL HP ciano+magent giallo CH564EE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,24 €
Spedizione da 9,90 €

HP CH 564 EE cartuccia 3-colori No. 301 XL Cartuccia stampante CH564EE#UUS

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1 gxt 830rw-c tastiera gaming layout integrale, illuminazione rainbow wave trust

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Italia / Tipo: Gaming / Modello: Microsoft Surface Dock / Connettività: USB / Lingua tastiera: Italiano / Caratteristiche: Illuminato / Garanzia produttore: 6 mesi / Layout tastiera: QWERTY (Standard)
19,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Prodotti per cassa principale (esterna) più grande 60 pz
Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande 4,05 g
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 4,05 kg (8.92 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1164 mm
Peso del cartone principale 4,05 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 170,66 g
Numero di scatole per strato 9 pz
Numero di livelli per pallet 4 pz
Numero di cartoni per pallet 36 pz
Quantità per pallett 2160 pz

Altre caratteristiche

Peso da vuoto 32 g
Volume di stampa cartuccia 6 ml
Bocchetta testina di stampa 612
Indicatore solo vendita al dettaglio N

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 884962894576; (ABE) 884962894552; (BA3) 884962894569; (UUS) 884962894545
HP GTIN (EAN/UPC) 884962894576, 884962894552, 884962894569, 884962894545

Dimensioni e peso

Peso 39 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 32 °C
Umidità 20 - 80%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

A colori
Percentuale di materiale riciclato 60%
Segmento HP Aziendale
Distribuzione testina di stampa 1,42 cm (0.56")
Paese di origine Cina, Malesia
Quantità per scatola 1 pz
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 300 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 6 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2540
Colore grafico della bolla BCP Tricolore
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM 301XL

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 54 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante per facile integrazione.
• Risultati di Stampa: Colori brillanti e testi nitidi garantiti.
• Facile Installazione: Pronto all'uso senza complicazioni.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
45 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
7 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia inchiostro nero originale Advantage 653
16,90 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
39 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 4,90 €