Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Inchiostro 4k per cuscinetti - senza olio - 28 ml - blu - Pelikan

offerte usate a partire da

Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,22 €
Spedizione da 7,50 €

Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,73 €
Spedizione da 3,99 €

Flacone di inchiostro Pelikan per timbri 28 ml - Senza olio - Asciugatura rapida - Resistente all'acqua - Blu intenso

7 giorni lavorativi
3,77 €
Spedizione da 5,98 €

Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 4,00 €

Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Disponibilità immediata
8,75 €
Spedizione gratuita

Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Disponibilità immediata
10,36 €
Spedizione gratuita

Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Disponibilità immediata
10,66 €
Spedizione gratuita

Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Disponibilità immediata
10,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pelikan Inchiostro a tampone 4K senza olio Nero 28 ml per timbri da ufficio
3,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
HP - 925 Black Original Ink Cartridge - SPEDIZIONE GRATUITA
39,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 924e EvoMore
29,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Per HP 925 Magenta Original Ink Cartridge Resa standard Magenta 1 pz 4K0V7PE
20,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pelikan 351213 Inchiostro per Timbri a Tampone senza Olio Sellar 4K, 28 ml, Blu, Adatto per Tutti i Timbri, per Ufficio, in Gomma, Prodotto in Germania

Offerta più conveniente

Inchiostro Pelikan senz’olio per timbri ufficio; contenuto 28 ml Prodotti per l'ufficio e l'uso personale adatti per tutti i timbri in gomma Tecnologia inchiostro prodotto in Germania Pratica confezione Apri/Chiudi salva goccia Colore blu
3,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it