INA FB 6PK2390 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK2390 INA per MERCEDES-BENZ JAGUAR OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK2390 INA per MERCEDES-BENZ JAGUAR OPEL

29,85 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per CHRYSLER JAGUAR MERCEDES-BENZ OPEL SAAB VAUXHALL 9-5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,01 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia Scanalata Adatto A per Mercedes-Benz Chrysler Crossfire

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ContiTech Cinghia Poly-V 6PK2390 per Mercedes-Benz, Opel, Jaguar, Chrysler
19,50 €
19.50
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMV 6PK2390 Cinghia di multi-V
28,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK2390
23,56 €
23.56
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK2385
13,15 €
13.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK2390 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 2390; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima, per 1° Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; N° telaio (VIN) fino a: A 429265, X 778320, 220 A 190249, A 031528, A322759, E 014991, A 507495, F 410068, R 108312, F 050740, T 001363, E 019999, F 026959, X 095168, A 135821, F 033014, A 316703; Anno da: 10/2009, 09/2009, 10/2008, 11/2009; Anno fino a: 09/2002, 08/2002, 01/2003, 03/2003, 02/2003, 11/2006, 06/2002; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico a 7 marce; Linea/variante dotazione veicolo: ACTIVE BODY CONTROL; N° telaio (VIN) da: A, F 401191, L 100000, R 102607, A 163568
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it