Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 6PK2390

Denckermann Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2390 EPDM per Mercedes-Benz E-Class e Chrysler Crossfire

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 6PK2390

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,54 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 6PK2390

23,93 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN 6PK2390 Cinghia Poly-V per CHRYSLER,JAGUAR,MERCEDES-BENZ,OPEL,SAAB

24,64 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN Cinghia A V Per Mercedes-Benz E-Class Chrysler Crossfire

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rullo tenditore cinghia trapezoidale DECP366006 DENCKERMANN
20,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale DECP200039 DENCKERMANN
19,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN P200029 Rullo tenditore cinghia Poly-V
21,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Plastica P300010 DENCKERMANN per VW
20,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale DECP424002 DENCKERMANN
37,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 6PK2390

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0119978792, MERCEDES-BENZ 0119979792, MERCEDES-BENZ 0129973692, MERCEDES-BENZ 0129977092, MERCEDES-BENZ A0119978792, MERCEDES-BENZ A0119979792, MERCEDES-BENZ A0129973692, MERCEDES-BENZ A0129977092, MERCEDES-BENZ 0119979742, MERCEDES-BENZ A0029933096, MERCEDES-BENZ 0029933096, OPEL 1340283, VAUXHALL 1340283, GENERAL MOTORS 55567786 / Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) / Lunghezza: 2390 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 401 942, HUTCHINSON 2385 K 6, GATES 6PK2390, DT Spare Parts 11.12087, INA FB 6PK2390, SKF VKMV 6PK2390, GATES 6PK2380, BOSCH 1 987 946 046, OPTIBELT 6 PK 2390, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.19.227, JAPANPARTS DV-6PK2390, SWAG 10 92 9021, FEBI BILSTEIN 29021, MEYLE 050 006 2390, SNR CA6PK2385, SKF VKMV 6PK2388, DAYCO 6PK2385, GATES K060938RPM, KAMOKA 7016232, JP GROUP 1318101600, CONTINENTAL CTAM 6PK2390 / N° di nervature: 6
22,54 €
ebay.it